Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:54

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Высокие технологии в Ташкенте.Выставки,продажи,презентации,новости. » Выставки в Ташкенте » ICTExpo 2010 в Ташкенте и Узбекистане.
ICTExpo 2010 в Ташкенте и Узбекистане.
alifbestДата: Четверг, 23.09.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
В рамках Недели информационно-коммуникационных технологий «INFOCOM 2010» при официальной поддержке Узбекского агентства связи и информатизации и Комитета по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан в период с 22 по 24 сентября 2010 года одновременно в городах Ташкенте, Карши и Намангане проводится Ежегодная национальная выставка информационных технологий ICTExpo 2010.

Идея проведения выставки в трех городах одновременно продиктована стремлением показать возросший региональный уровень проникновения информационных технологий.

В дни работы выставки был организован видео-мост, что позволяет посетителям, ознакомиться с экспонентами обеих выставок.

В выставке принимают участие ведущие компании IT-рынка Узбекистана. Более 150 компаний-участниц выставки демонстрируют посетителям выставки новейшие разработки в сфере информационных технологий, представляя широкий спектр оригинальных услуг и решений. Наряду с отечественными компаниями участие в выставке принимают представители России, Украины, Китая, Австрии, Германии, Кореи, Венгрии и др.

Программа выставки широка и разнообразна и включает в себя широкий спектр образовательных семинаров, круглых столов, а также мероприятий развлекательного плана.


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
alifbestДата: Четверг, 23.09.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера посетил выставку высоких технологий. Все было очень интересно.Впечатлений масса.Самое интересное было то, что компания "UCELL" проводила наряду с демонстрацией своих услуг, различные незатейливые конкурсы, в которых принимала активное участие наша ташкентская молодежь. Это место на территории выставки было самым многолюдным. Я находился рядом когда предложили принять участие тем, кто имеет свою регистрацию на портале ОДНОКЛАССНИКИ.РУ. Условие конкурса таково, что нужно в кратчайшее время установит дружбу с кем либо на сайте и получить подтверждение.Победителем стал какой то юноша.Молодец. Ему достался главный приз, флешка с подключением к интернету с услугой 4G. Это новая услуга интернет соединений. Ну а мне достался утешительный приз. Ведуший этого действия, неутомимый парень (у него наверное язык без костей) вручил мне фирменный пакетик от имени компании UCELL. Я поблагодарил и пожелал ему успехов в его работе. А когда отошел, то конечно же мне захотелось посмотреть, а что мне там дали. Остановился и начал рассматривать:ленточка для телефона, ароматизатор для авто, и ого го, что я вижу-"ЭТО ЖЕ настоящий швейцарский многооперационный ножик!!!" Вот это да! детская мечта ко мне пришла спустя многие многие годы. Господи, ну почему так поздно? Хотя и ладно, не надо жадничать. Все в свое время. Просто в моем детстве еще не было компании UCELL. Тогда и телефоны то были дефицитом. Ну а сегодня, спасибо тебе неутомимый ведущий, спасибо тебе компания UCELL, спасибо организаторам этой выставки. Все отлично. Все таки, еще раз отдельное, персональное,личное, приличное СПАСИБО компании UCELL и его ведущему. UCELL я ВАС ЛЮБЛЮ!
Прикрепления: 8335791.jpg (33.4 Kb)


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
alifbestДата: Четверг, 23.09.2010, 10:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
UCell представляет инновационные услуги на ICTExpo

UCell, входящий в шведско-финскую компанию TeliaSonera, участвует в национальной выставке информационных технологий ICTExpo-2010, которая проходит 22-24 сентября в Ташкенте.

«Будучи одним из ведущих операторов сотовой связи Узбекистана, UCell регулярно принимает участие в выставке ICTExpo, которая является важным событием на рынке информационных технологий страны, – сказал генеральный директор UCell Огуз Мемигювен. – Нам всегда есть что предложить посетителям выставки, и в этом году мы представим широкий спектр услуг и тарифов, а также продемонстрируем возможности использования новейших мобильных технологий».

Стенд UCell призван показать, что компания является членом большой семьи телекоммуникационных компаний, основным акционером которых является шведско-финская TeliaSonera. Будучи лидером рынков сотовой связи Швеции и Финляндии, TeliaSonera первой в мире запустила коммерческие услуги на базе технологии четвертого поколения (4G) в 2009 году для своих клиентов в Стокгольме и Осло, а уже в июле 2010 года UCell запустил мобильную сеть 4G, работающего по протоколу LTE (Long-Term Evolution) в Узбекистане.

Наряду с UCell в группу компаний TeliaSonera на рынках Евразии входят сотовые операторы Kсell (Казахстан), Azerсell (Азербайджан), Geoсell (Грузия), Moldсell (Молдова), Tсell (Таджикистан) и Nсell (Непал).

На выставке UCell продемонстрирует, как доступные тарифы и разнообразные услуги, инновационные технологии для работы и досуга позволяют каждому абоненту компании быть на связи с любимыми и близкими, сделать свою жизнь насыщеннее и интереснее.

У посетителей стенда UCell есть возможность бесплатно воспользоваться услугами интернета с использованием технологии 3G, ощутить высокие скорости передачи данных с использованием новейшей технологии 4G, а также принять участие в ярмарке вакансий UCell.

Кроме того, посетители стенда UCell могут получить заряд отличного настроения, принять участие в конкурсах и получить в качестве призов мобильные телефоны, 3G-модемы, скретч-карты и цифровые видеокамеры, встретиться и сфотографироваться с популярной звездой.

Компания также расскажет про новые продукты, которые были недавно представлены, в том числе тарифы «Online», «Ночной» и «VIP», услуги «Безлимитные Одноклассники», «U-Zone», «DJ», «Мой фон», акции «Carucell», «Strike» и многие другие.

Посетители выставки смогут узнать, какие возможности UCell предлагает для корпоративного сектора, малого и среднего бизнеса страны.

На стенде UCell деловые люди найдут яркие решения для своего бизнеса. Будут представлены передовые технологии, которые способны не только помочь оптимизировать расходы, но и расширить набор инструментов для ведения бизнеса, в том числе и во время путешествий. Например, инновационные решения корпоративной почты и других бизнес-приложений, а также доступ к высокоскоростному интернету и электронной почте, обмену данными, услуге видеозвонка, что в комплексе позволит повысить эффективность управления предприятием.

Таким образом, UCell подтверждает свою репутацию универсального и качественного оператора сотовой связи, активно применяющего последние достижения в сфере телекоммуникаций на рынке Узбекистана.

Компания Coscom была основана в 1996 году. С июня 2008 года предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой UCell. Абонентская база компании превысила 6 миллионов в конце августа.

Группа компаний TeliaSonera предоставляет телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. На сегодняшний день TeliaSonera присутствует в 20 странах с общим населением более 460 миллионов человек.
http://www.gazeta.uz/2010/09/22/ucell/


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Высокие технологии в Ташкенте.Выставки,продажи,презентации,новости. » Выставки в Ташкенте » ICTExpo 2010 в Ташкенте и Узбекистане.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
.RU DMITRY-PORTAL.RU