Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:45

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Ташкентский пчело-форум Тенториум.О пчелопродуктах и кроликах. » Лечебный эффект » Эффект от употребления пчелопродуктов. Неповторимая польза.
Эффект от употребления пчелопродуктов. Неповторимая польза.
alifbestДата: Пятница, 16.04.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые пчелопродукты мною опробованы в июле месяце 2009 года. Употребляя их на протяжении месяца уже в августе я буквально порхал по городу легко словно на ногах моих приспособлены крылья. Стал употреблять холодную воду с морозильников города, кушать мороженное и все ни по чем. И вдруг - жестокая простуда.Вечером стало плохеть, потом температура. Неделю отлеживался дома. И вот пока находился дома перечитывал всю литературу в своем компе о пчелопродуктах и методах выздоровления. Ознакомился как следует. С сентября стал принимать прополис. Есть у нас такой препарат, который так и называется ЭйПиВи. Он состоит из прополиса и дистиллированной воды двойной очистки. Я стал заливать его в лекарства:Тауфон(глазные капли), Називин(капли в нос), 10 капель ЭйПиВи в стакан кипяченой воды 3 раза в день. Результат такой на сегодняшний день:Я НИ РАЗУ ЗА ПЕРИОД С СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА НЕ ЗАБОЛЕВАЛ ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАЕНИЯМИ. . Чувствую себя великолепно.Обычно каждый год в начале года с января, мне приходилось проходить курс лечения с помощью дорогих лекарств. В этом году миновало. Все благодаря тому, что я употреблял ПРОПОЛИС(ЭЙПИВИ),Драже ТЕНТОРИУМ, делал массажи с массажным кремом ТЕНТОРИУМ, после бритья применял крем АПИКРЕМ.
Таким образом, это мои личные первичные наблюдения по применению и испытанию над собой. Нужно употреблять продукты длительное время. Это гарантия великолепного самочувствия. Продолжаем и далее принимать,распространять,рекламировать оздоровительные пчело-препараты.
Опыт накапливается годами.А если обсуждать результаты командой, опыт накапливается быстрее.
Добро пожаловать друзья,коллеги.


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Ташкентский пчело-форум Тенториум.О пчелопродуктах и кроликах. » Лечебный эффект » Эффект от употребления пчелопродуктов. Неповторимая польза.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
.RU DMITRY-PORTAL.RU