Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 18:52

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Ташкентский пчело-форум Тенториум.О пчелопродуктах и кроликах. » Объявления,реклама,презентация » Gano eWorldWide в Ташкенте (Самая лучшая сетевая компания в Узбекистане !)
Gano eWorldWide в Ташкенте
alexandr_sДата: Суббота, 20.03.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые!

Я являюсь сотрудником международной организации Gano eWorldWide,корни которой лежат в Малайзии.Эта компания одна из ветвей всемирно известной организации Gano Excel,которая имеет 14 международных сертификатов,сертификаты GMP и ISO ,входит в TRIAL,сертификат "HALOL",имеет аккредитацию(bbb).Компания уже охватила рынок Америки(один из наших продуктов:кофе без кофеина, произвел фурор среди американцев),Таиланд,Малайзия,Бенгладеш,Австралия,Индия,Пакистан и т.д

Старт компании Gano eWorldWide 2007 год.

Цель создания Gano eWorldWide:
-охватить рынок Азии,СНГ и Европы (Gano Excel еще не имеет распространения на данной территории),для этого организация Gano Excel специально и разработала новейший МП план,который на данный момент являеться самым прибыльным,уже сделаны сравнения с МП Аgel ,VISION, QuesNet, Тяньши, Феникс, Ченс, Neways ,wellbiz и наш маркетинг имеет явное превосходство над остальными.
Продукт компании вообще отдельная тема,куча признаний по всему миру,масса результатов и толпы довольных потребителей.
На данный момент представительство компании решило сделать "базой" республику Узбекистан(официальное открытие в Узбекистане- 8.09.2009 г),откуда товар будет поставляться во все перечисленные страны.Представители компании Gano eWorldWide уже ведут работу по её легализации в России и Казахстане,весной 2010 года она официально будет открыта в России.Затем через Россию она выйдет на рынок Европы.

Теперь от себя.Приглашаю к сотрудничеству дистрибьюторов и СЕТЕВИКОВ компаний МЛМ!
Развита электронная коммерция,поэтому подписать контракт можно будет через интернет,а продукт получить почтой,канал доставки уже налажен

P.S. У вас есть возможность стать первыми представителями компании в вашей стране и войти в число будующих миллионеров.
Спасибо за внимание,с уважением Александр

 
alifbestДата: Суббота, 16.11.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша привет! Попалась мне глаза твоя статья. Хорошее дело придумали. Только вот пару лет назад, у нас в Узбекистане запрещена торговля БАДами. Так что, обломс, на Узбекистан.

Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Ташкентский пчело-форум Тенториум.О пчелопродуктах и кроликах. » Объявления,реклама,презентация » Gano eWorldWide в Ташкенте (Самая лучшая сетевая компания в Узбекистане !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
.RU DMITRY-PORTAL.RU