Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:15

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Клуб "Кролиководы Ташкента" » Любительское кролиководство » Кролиководство в Ташкенте.
Кролиководство в Ташкенте.
alifbestДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и еще один Клуб в Ташкенте. Пока что виртуальный - "Кролиководы Ташкента". Недавно побывал на базаре в Янгиабаде.Посмотрел на живность.Кошки,собаки,птички,кролики,рыбки,куры,индюки. Выбор небольшой. Более организованне работают(т.е. продают) рыбаки т.е. аквариумисты и собаководы. Ну птичники еще как то туда сюда, а все остальное в загоне. Антисанитарные условия на базаре все таки присутствуют.Там где железо и прочий металл продают, там чище.Там и места постоянные.Торговцы за собой убирают, подметают. А вот на базаре животной фауны антисанитария.
Что нам нужно? Нам нужно создать свой реально работающий клуб и в виртуале и в реале, что бы можно было обмениваться ценной информацией о кроликах. Как правильно например, заниматься племенной работой.
Племенная работа — это не только отбор, подбор, но и комплекс зоотехнических и организационно-хозяйственных мероприятий, рассчитанных на улучшение или создание породы, приспособленной к конкретным условиям.
Поэтому я приглашаю всех желающих для обмена ценной инфорцией. Будем делиться секретами кролиководства.
Наверное кто то может возразить-Почему кролик?
Отвечаю:Кролик - это не атомная энергетика,он не требует миллиардных капиталовложений.[/size]
Технология содержания их не сложна.Клеточная.Можно и в закрытых помещениях.Можно и на улице.Благо климат в Ташкенте, в Узбекистане, позволяет содержать кролей и зимой на улице.
О содержании кроликов в своей квартире читайте здесь:Содержание кроликов на веранде


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
alifbestДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:01 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Весной мне звонили из Уфы(Республика Башкортостан) предлагали узнать и провентилировать рынок кролиководства. Но я не успел ничего сделать, потому что, я сам туда, в Башкортостан уезжал. Но я потерял номер телефона звонившего товарища и к сожалению контакт не состоялся. Так что будем надеяться, может снова позвонит. А он собирался поставлять сюда фландеров. Я выезжал для работы на пасеке. 6 месяцев находился под Уфой, в 45 км от столицы. Дикая природа , лес смешаных пород, романтика,красота.
Так что на чистопородность надо только сегодня надеяться, но самому не плошать.


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
YURIYMASTER7676Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена,

Добавлено (15.09.2015, 12:08)
---------------------------------------------
Лена драствуйте у меня есть великани чистопороди здороый могу предложит вам.

Добавлено (15.09.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Скором времени примерно через год у нас появится новый породы такие как бабочки ,новозелланцы красное,рекс ,колифорнийцы ,французки баран,белый великаны ит.д. меня зовут Юнус я в однокласниках.

Добавлено (15.09.2015, 12:26)
---------------------------------------------
YURIYMASTER7676, цены будут конечно ни как у нас на рынке а гораздо дороже это порода а их достать с России не просто кому надо купит они достойны своих цен .

 
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Клуб "Кролиководы Ташкента" » Любительское кролиководство » Кролиководство в Ташкенте.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
.RU DMITRY-PORTAL.RU