Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 16:11

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Высокие технологии в Ташкенте.Выставки,продажи,презентации,новости. » Электронная библиотека в интернете. » Что такое Электронная книга?
Что такое Электронная книга?
alifbestДата: Четверг, 23.09.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронная книга - это привычное всем издание, но только предназначенное для использования с помощью компьютера. Вы видите перед собой электронный оригинал издания и читаете его с монитора компьютера. Двадцать процентов американских читателей прекратили покупать бумажные книги, переключившись на чтение электронных книг. Об этом говорится в исследовании, проведённом The Book Industry Study Book и опубликованном в начале января 2010 года (газета The Independent). Из пользователей электронных изданий 47% читают на компьютере, а 32% используют специальное устройство для чтения электронных книг Kindle (остальные используют другие аналогичные устройства).
Какие преимущества вы получаете при использовании электронных книг?
Во-первых - цена. Цена на порядок дешевле. Дело в том, что Вам не надо платить за полиграфические услуги, которые постоянно дорожают. Качество полиграфии тоже может желать лучшего. Конечно, для ценителя прекрасного подписанный авторский бумажный экземпляр в красочной суперобложке будет прекрасным подарком. Но для этого есть книжные магазины, время и деньги. И если Вам это тоже нужно - обращайтесь! В отличие от других книжных интернет-магазинов, мы предлагаем книги с иллюстрациями, детские книжки с анимацией и с соблюдением всех авторских прав. Все книги и журналы помещены в специальную программу - оболочку, которая полностью имитирует процесс листания и чтения книги!
Во-вторых - скорость. Вам не надо идти в библиотеку. Citybook.uz - всегда на вашем компьютере или в интернет-кафе. Мы постоянно обновляем каталог книг по мере подготовки книг в электронном виде. Мы сотрудничаем с ведущими российскими и узбекскими издательствами и постоянно получаем новые файлы подготовленных к изданию книг и учебников. Также вы можете заказывать необходимые Вам книги.
В-третьих - качество. При подготовке книг для иллюстраций мы часто используем цифровых фотографии и авторские рисунки, переведённые в электронный формат. При полиграфическом исполнении качество часто страдает, но у нас всегда высокое качество изобразительного ряда. И что совсем не доступно бумажному носителю - это аудио- и видеоряд в книге. Мы подготовили и продолжаем готовить книги с анимированными рисунками. Читать такие книги очень интересно.
В-четвёртых - конструктивизм. Вы можете заказать нам или собрать сами необходимую Вам или Вашему ребёнку библиотеку. Теперь не нужно бегать по книжным магазинам, рядам, ездить на рынки в поисках учебников или какой-либо книги к уроку литературы или по спецпредмету. Все нужные учебники и книги на сайте citybook.uz!
И всё это с соблюдением всех авторских и смежных прав!
В ближайшее время по всему Узбекистану будет очень доступный WI-FI интернет (проект SOHO). К этому времени мы планируем начать распространение доступных планшетных нетбуков, с помощью которых Вы получите доступ не только к нашей электронной библиотеке книг, но к свежему номеру газеты или модного журнала.


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Высокие технологии в Ташкенте.Выставки,продажи,презентации,новости. » Электронная библиотека в интернете. » Что такое Электронная книга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
.RU DMITRY-PORTAL.RU