Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:06

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Высокие технологии в Ташкенте.Выставки,продажи,презентации,новости. » Электронная библиотека в интернете. » Предложение для авторов
Предложение для авторов
alifbestДата: Четверг, 23.09.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение для авторов
Для того чтобы Ваша книга обрела жизнь, у нас есть новейшие технологии, надежное оборудование, современные программы и опытные специалисты.

Мы соблюдаем индивидуальный подход к каждому нашему заказчику.

Начиная с самого первого шага, от профессиональной подготовки текста – до выпуска заказанного тиража, с отличным качеством печати и дальнейшим продвижением Ваших произведений на книжный рынок, с Вами Ваш друг и помощник – Издательство «Extremum press».

Издательство «Extremum press» – это:
отличные полиграфические возможности,
богатый опыт издательской деятельности,
эксклюзивный дизайн,
высокое качество,
разумные сроки,
доступные цены.

Наряду с традиционным производством, Издательство «Extremum press» располагает возможностью выполнить Ваш заказ самым прогрессивным в современной полиграфии способом, который называется «Print-on-Demand» – ПЕЧАТЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ.

Единственное ограничение: мы не принимаем к производству тексты, пропагандирующие насилие, жестокость, межнациональную рознь, а также рекламирующие оружие, порнографию и наркотики.

Проект «Extremum press» – это уникальный шанс издать книгу практически для любого желающего, независимо от финансовых возможностей автора!

Благодаря Интернету, современным полиграфическим технологиям и нашему опыту, Вам больше не понадобятся посредники, отнимающие (порой неоправданно!) значительные финансовые вложения, время, а иногда и надежду быть изданным и, как следствие, – выпустить в продажу свою книгу.
Проект «Extremum press» – это:

* Минимальные стартовые затраты для выпуска книги в продажу (возможна компенсация из прибыли, полученной при продаже книг).
* Повышенный авторский доход от продажи – благодаря реализации книг без посредника.
* Отсутствие любого вида предоплаты за размещение книг на книжной полке.
* Неограниченные возможности в реализации книг – равные для всех авторов независимо от степени «известности».

Если Вас заинтересовало наше предложение, если Вы хотите получить более подробную информацию об участии в проекте, – пожалуйста, скачайте форму заявки и Вам будет выслан соответствующий документ.


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Высокие технологии в Ташкенте.Выставки,продажи,презентации,новости. » Электронная библиотека в интернете. » Предложение для авторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
.RU DMITRY-PORTAL.RU