Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:26

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Высокие технологии в Ташкенте.Выставки,продажи,презентации,новости. » Беспроводной интернет » Услуги компании SOHO
Услуги компании SOHO
alifbestДата: Четверг, 23.09.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания«SOHONetworks» предоставляет весь спектр интернет услуг:

Услуга Wi-Fi
Аббревиатурой Wi-Fi, происходящей от английского словосочетания Wireless Fidelity (беспроводная надежность/точность), обозначают протокол и стандарт на оборудование широкополосной радиосвязи, предназначенное для создания беспроводных сетей (Wireless LAN / WLAN). Базой для Wi-Fi является стандарт IEEE 802.11, который описывает локальные вычислительные сети на базе радиоканала. Основным назначением технологии Wi-Fi является организация локальных сетей там, где прокладка кабельных линий невозможна, поэтому данная технология все же является локальной, служащей, прежде всего, для предоставления беспроводного доступа в локальную сеть и Интернет в каком-либо территориально-ограниченном месте, например в кафе или офисе. Скорость обмена информацией в существующих Wi-Fi сетях стандартов IEEE 802.11g и IEEE 802.11b может достигать 54 Мбит/с.

Услуга ADSL
ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line - Асимметричная цифровая абонентская линия) входит в число технологий высокоскоростной передачи данных, известных как технологии DSL. DSL расшифровывается как Digital Subscriber Line (цифровая абонентская линия). DSL является достаточно новой технологией, позволяющей значительно расширить полосу пропускания старых медных телефонных линий. Любой абонент, пользующийся в настоящий момент обычной телефонной связью, имеет возможность с помощью технологии DSL значительно увеличить скорость своего соединения с сетью Интернет с сохранением нормальной работы обычной телефонной связи Технология ADSL является асимметричной, то есть скорость передачи данных от сети к пользователю значительно выше, чем скорость передачи данных от пользователя в сеть. Пропускная способность канала при передаче данных и речи по одной витой паре медных проводов составляет до 8 Мбит/с при входящей и до 1 Мбит/с при исходящей связи. По своему качеству технология ADSL является альтернативой построению радио или волоконно-оптических сетей (в целом весьма недешевых) и позволяет оптимально использовать существующие кабельные сети. ADSL обеспечивает передачу данных на скоростях, достаточных для эффективной работы с различными данными, в том числе цифровым видео или мультимедиа, то есть перекрывает потребности практически всех существующих на сегодняшний день контентных приложений. Схема подключения по технологии ADSL довольно проста. На окончаниях действующей телефонной линии устанавливаются специальные устройства (сплиттеры) - один на АТС и один в офисе (квартире) абонента. К абонентскому сплиттеру подключаются обычный аналоговый телефон и ADSL-модем. Работа модема абсолютно не мешает использованию обычной телефонной связи. Причина подобного эффекта состоит в том, что ADSL основана на принципах разделения частот, благодаря чему голосовой канал надежно отделяется от двух других каналов передачи данных.

Услуга Dial-Up
Услуга Dial-Up подключения предназначена для физических и юридических лиц, нуждающихся в доступе к глобальной сети Интернет в коммутируемом режиме с использованием модема, подключаемого к аналоговой абонентской линии телефонной сети общего пользования. Услуги коммутируемого доступа в Интернет подразумевают организацию модемного доступа клиента к Интернет, включая: возможность открытия почтовых ящиков на сервере провайдера, возможность размещения персональной страницы на сервере провайдера, возможность FTP-доступа к содержимому персональной страницы для текущего обновления и редактирования публикуемой клиентом информации.

Услуга VPN
Потребительская сущность VPN - «виртуальный защищенный туннель», или путь, с помощью которого можно организовать удаленный защищенный доступ через открытые каналы Интернета к серверам баз данных, FTP и почтовым серверам. Физическая сущность технологии VPN заключается в способности защитить трафик любых информационных интранет и экстранет-систем, аудиовидеоконференций, систем электронной коммерции и т. п.

Как работаeт VPN
В своей простейшей форме VPN через Интернет соединяют множество удаленных пользователей или удаленные офисы с сетью предприятия. Схема соединения для связи с отсутствующими служащими или с представительствами компаний в других городах и странах очень проста. Удаленный пользователь посылает вызов в точку присутствия местного сервис-провайдера услуг Интернета (ISP). Затем вызов шифруется, проходит через Интернет и соединяется с сервером предприятия абонента. Филиалы офисов могут заключать контракты с ISP на высокой скорости те же выгоды, что и от использования выделенных соединений, но без дополнительной оплаты междугородной связи

Услуги предоставляется в городе Ташкент и в других регионах Республики Узбекистан.
(Услуги Wi-Fi и Dial-Up предоставляются только в городе Ташкент)
«Служба Технической поддержки» работает круглосуточно без выходных.


Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
alifbestДата: Четверг, 23.09.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания«SOHONetworks» сегодня принимает активное участие в национальной выставке информационных технологий ICTExpo-2010, которая проходит 22-24 сентября в Ташкенте. Стенд, который они представили, очень скромен и его отделка в черно-белых-красных тонах. Молодые сотрудники с его молодым и очень активным директором, демонстрируют свои услуги, в так же раздают календарики, блокнотики, прайсы и описания своих услуг.Беспроводной интернет в Ташкенте дело не новое, его у нас уже предоставляет компания EVO. Но в отличии от EVO, Компания«SOHONetworks» предоставляет еще и дополнительные услуги. Обо все этом можно прочитать и подробно ознакомиться на сайте компании http://soho.uz/. Сам сайт тоже выдержан в строгих тонах. Его оригинальное исполнение с добавлением неонового свечения, позволит быть запоминающимся и иметь посетителей все больше и больше.Удачи Вам уважаемые «SOHONetworks». Мир Вашему дому!

Лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства.
Территория пчёл-наше спасение.
 
Ташкентский пчело-Форум МЛМ.О пчелопродуктах,о кроликах. » Высокие технологии в Ташкенте.Выставки,продажи,презентации,новости. » Беспроводной интернет » Услуги компании SOHO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
.RU DMITRY-PORTAL.RU