Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:32

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог сайтов - Refer.Ru Яндекс цитирования

Agro.Net.Ru - Аграрная баннерная сеть
Каталог ссылок, Top 100. Медицинская доска объявлений. Каталог сайтов, обмен ссылками. Индекс популярности Иралиев Валерий Курбанович на www.mlmbaza.ru оптимизация сайта, поисковая оптимизация Каталог ресурсов Рунета

Дневник дистрибьютера Тенториум

Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Найдена АУРА для человека
Найдена АУРА для человека
04:02
«Электромагнитное загрязнение» и его негативное влияние на здоровье и генофонд человечества – одна из важнейших экологических проблем современности!

“Vita” – единственное в России карманное устройство индивидуальной защиты от ЭМИ (электромагнитных излучений), имеющее санитарно эпидемиологическое заключение с указанием на эффективность устройства и четким определением области применения: «Для защиты человека от воздействия электромагнитных излучений» (№ 77.01.16.667.П.031227.06.06).
Устройство “Vita” имеет патенты и все необходимые сертификаты, обладает полным пакетом научных доказательств высокой эффективности, подтвержденной государственными полномасштабными испытаниями в институтах Минздрава, Минобороны и Госстандарта России, материалы о которых опубликованы в официальных научных изданиях (см., например, «Медицина труда и промышленная экология» № 9 за 2002 год); устройство “Vita” введено в государственные каталоги охраны труда и технологии безопасности (см., например, «Средства индивидуальной защиты» Министерства труда, том 2, раздел «Электромагнитные излучения») , дающие юридическое право на применение; награждено многочисленными дипломами, имеет «Золотой Знак качества XXI века».

Проблема защиты человека от все возрастающего разрушительного электромагнитного воздействия, являющегося сопутствующим негативным эффектом технического прогресса, приобрела в последние десятилетия мировое значение и признана Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) жизненно необходимой для выживания человечества. «Электромагнитное загрязнение» окружающей среды названо «чумой XXI века». В разных странах мира приняты специальные законодательные меры по использованию средств защиты от ЭМИ. Например, в Швейцарии принят закон об обязательном применении средств защиты для пользования электронной техникой; в Англии принят закон об уголовной ответственности, запрещающий родителям давать мобильные телефоны детям до 10 лет.
В России постановлением Минздрава с 1 мая 2003 года введены в действие санитарные правила и нормативы "Электромагнитные поля в производственных условиях СанПиН 2.2.4.1191-03". Данные Санитарные правила действуют на территории всей Российской Федерации и предписывают руководителям организаций вне зависимости от форм собственности и подчиненности обеспечивать работающих средствами индивидуальной защиты, имеющими санитарно-эпидимиологическое заключение на соответствие требованиям Санитарных правил, полученное в установленном порядке и предназначенное непосредственно для защиты человека от воздействия ЭМИ. Министерствами и ведомствами в своих указаниях руководителям рекомендовано использовать для таких целей именно устройства “Vita”, как единственное подтвержденно эффективное, удовлетворяющее всем предъявляемым к таким устройствам требованиям.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1159 | Добавил: alifbest | Теги: жизнь, защита ЧЕЛОВЕКА, эми, Vita | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Начни бизнес с Чемпионом Европы

Друзья сайта
  • Главный сайт Тенториум.
  • Личный блог
  • Клуб Международные Исключения
  • Заработать с Nigma
  • Я в Контакте
  • Я в Тесном Мире
  • Медовая Ярмарка - ресурс для производителей и покупателей мёда и пчеловодных продуктов
  • Я с ПРОФЕССИОНАЛЛАМИ"
  • Подпишитесь на рассылку "Волшебные ботинки в вашем городе" и ВЫ получите в подарок книгу "Как быть креативным"
    SmartResponder.ru
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *
    Рассылки Subscribe.Ru
    Бизнес с Тенториум.Самое место для новичка.
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Бизнес с Тенториум. Самое место для новичка' Rambler's Top100

    Большая партнерская программа. Большие деньги Мой Круг — Валерий К Иралиев


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    .RU DMITRY-PORTAL.RU