Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:05

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится пчелопродукты?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог сайтов - Refer.Ru Яндекс цитирования

Agro.Net.Ru - Аграрная баннерная сеть
Каталог ссылок, Top 100. Медицинская доска объявлений. Каталог сайтов, обмен ссылками. Индекс популярности Иралиев Валерий Курбанович на www.mlmbaza.ru оптимизация сайта, поисковая оптимизация Каталог ресурсов Рунета
Главная » 2009 » Июль » 26 » Апи-спира в Ташкенте
Апи-спира в Ташкенте
11:43

Апи-спира

Состав:
спирулина (океаническая водоросль), пчелиная обножка, натуральный пчелиный мед, прополис.

Океаническая водоросль спирулина - это единственный живой организм, проживший на Земле без изменений за всю историю своего существования - 3,5 миллиарда лет. Впрочем, есть еще один вид, счастливо избежавший мутаций, правда он существует всего около 200 миллионов лет – это пчелы.

Секрет пчел нам известен – пчелиная обножка. Специалисты Компании «Тенториум» выдвинули гипотезу: в спирулине содержатся вещества, схожие по составу и идеально сочетающиеся с пчелиной обножкой. Ведь оба этих продукта – источник новой жизни.

Комментарии эксперта
Ринат Шамбазов, Центр апитерапии курорта «Апи Спа»
:
Состав драже «Апи-Спира» уникален – пчелиная обножка покрыта микросферической оболочкой, содержащей микроводоросль спирулина, которая на Востоке традиционно используется в качестве легкоусвояемого продукта питания с высоким энергетическим потенциалом. В Японии спирулину даже почитают как один из продуктов молодости и долголетия.

ВОЗ назвала спирулину «рекордсменом растительного мира по концентрации биологически активных веществ». В ее состав входит около 2000 витаминов, минералов, аминокислот, в том числе незаменимых полинасыщенных жирных аминокислот и ферментов, которые усваиваются организмом на 95%. Сочетание спирулины с пчелиной обножкой позволяет дополнять и усиливать питательные свойства этих продуктов.

В первую очередь, это сочетание удовлетворяет потребность организма в йоде. Это очень важно, ведь 2/3 россиян проживают в районах с недостаточным уровнем этого микроэлемента в пищевом рационе, а нехватка йода в организме может привести к неправильной работе щитовидной железы.

Пчелиная обножка содержит уникальные вещества, способствующие восстановлению поврежденных цепочек ДНК, и в сочетании с питательными компонентами спирулины содействует нормализации обменных процессов в организме, а правильно работающий организм может самостоятельно защищаться от возникновения раковых клеток, выводить токсины, шлаки и соли тяжелых металлов, нейтрализовать свободные радикалы.

Сочетание этих продуктов питания способствует повышению защитных сил организма и нормализации состава крови (в том числе, по содержанию глюкозы и холестерина). Энергетический потенциал продуктов может поддержать организм при хронической усталости, физическом и нервном стрессе, нарушении сна.

Использование в пищу пыльцы и спирулины даже содействует ускорению восстановительных процессов в тканях и органах – а значит, способствует и скорейшему выздоровлению человека!

Мы с удовольствием рекомендуем драже «Апи-Спира» всем, кто хочет чувствовать себя здоровым и вести активный образ жизни.

Советы по применению:
По 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

Просмотров: 1151 | Добавил: alifbest | Теги: Тенториум в Ташкенте, аписпирра в Узбекистане, бизнес с тенториум | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 alifbest  
0
Мне тоже нравится Апи-Спира. У неё уникальный и пикантный вкус. Тот кто еще не попробовал Апи-Спиру, торопитесь. Вы еще не пропащий человек, если читаете эти строки.

1 Pchela_Mila  
1
Отличный , самый любимый продукт! Очень нравится вкус и его действие! Когда пью АПИ-Спиру, то худею на глазах, а заряд энергии хватает на целый день. Очень питательный и полезный продукт всем, всем, кому нужен йод, энергия, память и еще куча всего!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Начни бизнес с Чемпионом Европы

Друзья сайта
  • Главный сайт Тенториум.
  • Личный блог
  • Клуб Международные Исключения
  • Заработать с Nigma
  • Я в Контакте
  • Я в Тесном Мире
  • Медовая Ярмарка - ресурс для производителей и покупателей мёда и пчеловодных продуктов
  • Я с ПРОФЕССИОНАЛЛАМИ"
  • Подпишитесь на рассылку "Волшебные ботинки в вашем городе" и ВЫ получите в подарок книгу "Как быть креативным"
    SmartResponder.ru
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *
    Рассылки Subscribe.Ru
    Бизнес с Тенториум.Самое место для новичка.
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Бизнес с Тенториум. Самое место для новичка' Rambler's Top100

    Большая партнерская программа. Большие деньги Мой Круг — Валерий К Иралиев


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    .RU DMITRY-PORTAL.RU