Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:29

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится пчелопродукты?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог сайтов - Refer.Ru Яндекс цитирования

Agro.Net.Ru - Аграрная баннерная сеть
Каталог ссылок, Top 100. Медицинская доска объявлений. Каталог сайтов, обмен ссылками. Индекс популярности Иралиев Валерий Курбанович на www.mlmbaza.ru оптимизация сайта, поисковая оптимизация Каталог ресурсов Рунета
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Эффективные услуги для раскрутки сайтов от CheapTop.ru
Эффективные услуги для раскрутки сайтов от CheapTop.ru
07:48

Качественные услуги для раскрутки сайтов от CheapTop.ru за разумные деньги и даже бесплатно!

Удачный запуск любого сайта зависит от профессиональных действий его владельца. Путь в ТОП поисковиков каторжный. И для того чтоб там удержаться, следует направить огромное количество сил и уделить как можно больше внимания продвижению. А то интернет-ресурс просто потеряется в бескрайних просторах интернета.

Раскрутка сайта — это комплекс мер направленный на увеличение позиций определенного интернет-ресурса в выдаче поисковиков. Все знают, что одним из наиболее важных параметров в представленном процессе есть наращивание числа ссылок. Чем больше веб-ресурсов поставят ссылки на ваш сайт, тем большую значимость ему будут давать поисковики.

Компания CheapTop может предложить вам нижеописанные услуги:

Регистрация в каталогах статей

Наращивать ссылочную массу можно разнообразными методами. Примером такого являются каталоги статей. Данный каталог представляет собой интернет-ресурс, где размещается интересная тематическая статья с 2-мя ссылками на ваш сайт. К публикации подкрепляется уникальное название и краткое описание. В чем преимущества ссылок с каталогов статей?

 

  1. Анкор.
  2. Постоянная ссылка. Уже давно не нововведение, что чем старше ссылка, тем выше ее значимость. То есть, в каталоге статей она сможет размещаться постоянно, что в свою очередь даст любому сайту заметный эффект.
  3. Текст около ссылки. На значимость ссылки еще имеет влияние контекст, где она размещена. И если тематика сайта, а также тематика текста совпадают, тогда ссылке придается большая значимость.
  4. Ссылка с авторитетного донора. Некоторые каталоги статей имеют высокие значения параметров ТИЦ и PR.
  5. Еще одним элементом, какой определяет значимость ссылки есть возраст источника, следовательно чем старше каталог статей, тем больший вес имеет ссылка с него. 80% всех используемых нами каталогов составляют преимущественно такие ресурсы.


Регистрация в каталогах есть на данный момент одним из самых плодотворных инструментов продвижения. На сегодняшний день в нашей базе около 1500 каталогов, большая часть из которых белые.

 

Сабмит в сервисы социальных закладок

Социальные закладки есть логичным продолжением варианта браузерных закладок, что имеются практически у каждого. Только в данном случае они доступны всем юзерам сети. Можно найти специализированные интернет-ресурсы для хранения социальных закладок, там они систематизируются и разделяются по группам. Следовательно, пользователь имеет возможность в любое время вернуться к нужной странице. Соцзакладки время от времени обновляются, этот факт приводит к ускоренной индексации ресурса полностью. Данное явление связано с их хорошей популярностью и посещалкой. Чем полезны ссылки с социальных закладок?

  1. Скорая индексация ссылок. Потому что информация на соцзакладках постоянно обновляется, поисковые роботы почти покидают их. То есть, как только была добавлена ваша закладка, ссылка с нее уже через пару часов сможет показываться в выдаче поисковых систем.
  2. Рост количества пользователей и трафика на веб-ресурс. Социальные закладки являются одним из важных методов навигации в сети. Ежедневно их посещают сотни тысяч посетителей. Они обмениваются информацией между собой а, таким образом, получается одна огромная цепочка в которой нет конца. Это в свою очередь дает большой прирост целевых посетителей на интернет-ресурс. При постинге новая закладка автоматически публикуется на "морде", что также дает неплохой эффект.

Сабмит в социальные закладки - это метод продвижения, который помогает намного прискорить индексацию Вашего веб-ресурса и получить действительно "жирные" ссылки за сравнительно небольшую плату.

Постинг в блоги

Все осознают, что естественный прирост ссылочной массы дает заметный эффект. Если ждать данного прироста не предпринимая ничего, может пройти довольно много времени. Чтобы поисковые системы убедились в том, что ваш веб-ресурс действительно интересен людям, на него должны быть ссылки поставленные именно ими. Хорошим примером качественных ссылок являются блоги. Комментирование блогов — это написание текстовых сообщений в качестве ответа на какой-либо пост или же статью с прикрепленными к ним ссылками на раскручиваемый интернет-ресурс. Чем полезны ссылки с блогов?

  1. Возраст ссылки. Представленная ссылка есть постоянной, то есть ее не удалят пока пост либо статья не удалят.
  2. Переходы по ссылке. Большинство блогов из нашей базы есть ресурсами с большой посещаемостью. То есть, как только комментарий промодерируют ссылка станет доступна всем желающим.
  3. Качественный источник, передающий вес. Блоги проходят строгий отбор прежде чем попасть к нам в базу.

Комментирование в блогах — это один из самых действенных методов получить хорошие ссылки для начинающих сайтов, и интернет-ресурсов с не особо востребованной темой. К данному вопросу требуется подходить с профессиональной точки зрения, лишь тогда можно добиться положительного итога.

 

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги сайтов - это сайты-хранилища ссылок. Все ссылки разделяются по тематикам и разделам для упрощенного поиска необходимой информации. Регистрация в каталогах сайтов есть эффективным способом раскрутки, поскольку позволяет добиться высокого уровня роста числа ссылок. Достоинствами данного типа раскрутки являются:

  1. Большой объем внешних ссылок.
  2. Хорошая возможность роста "пузомерок"
  3. Вечные ссылки

Регистрация в каталогах сайтов является часто применяемым инструментом продвижения, который дает возможность получить максимальное количество полезных ссылок.

 

Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на досках - один из значимых инструментов интернет-маркетинга. Данный метод продвижения предоставляет возможность не только нарастить число ссылок для вашего интернет-ресурса, однако и подобрать для него уникальных посетителей. Его достаточно часто используют фирмы, продающие какие-либо товары или услуги. Чем полезны ссылки с досок объявлений?

  1. Целевые пользователи. Доски объявлений являются высокопосещаемыми сайтами, то есть, разместив здесь личное объявление, прирост уникальных посетителей гарантирован, а это конечно же приведет к росту количества заказов.
  2. Возможность многократного размещения. Нет определенных ограничений относительно периодичности публикования информации на досках. Можете заказывать представленную услугу каждый день, никаких штрафных мер поисковыми системами касательно вашего интернет-ресурса не предпринимается.

Размещение объявлений на досках — это первоначально постоянные заказы, ну и, само собой разумеется, весомый прирост ссылок.

 

Все это можно получить совершенно БЕСПЛАТНО!

У Вас есть сайт, но нет денег или знаний для его раскрутки? Или же вы желаете заработать на партнерке, конвертируя Ваших посетителей в деньги? Вы просто желаете заработать путем продажи ссылок со своего сайта, но не хотите тратить время и силы на наращивание параметров цитирования?

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--

 

Просмотров: 1449 | Добавил: alifbest | Теги: Эффективные услуги для раскрутки са | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Начни бизнес с Чемпионом Европы

Друзья сайта
  • Главный сайт Тенториум.
  • Личный блог
  • Клуб Международные Исключения
  • Заработать с Nigma
  • Я в Контакте
  • Я в Тесном Мире
  • Медовая Ярмарка - ресурс для производителей и покупателей мёда и пчеловодных продуктов
  • Я с ПРОФЕССИОНАЛЛАМИ"
  • Подпишитесь на рассылку "Волшебные ботинки в вашем городе" и ВЫ получите в подарок книгу "Как быть креативным"
    SmartResponder.ru
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *
    Рассылки Subscribe.Ru
    Бизнес с Тенториум.Самое место для новичка.
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Бизнес с Тенториум. Самое место для новичка' Rambler's Top100

    Большая партнерская программа. Большие деньги Мой Круг — Валерий К Иралиев


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    .RU DMITRY-PORTAL.RU