Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:51

Apiterra-территория пчел и пчелопродуктов.Главный пчеловод Иралиев В.К.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог сайтов - Refer.Ru Яндекс цитирования

Agro.Net.Ru - Аграрная баннерная сеть
Каталог ссылок, Top 100. Медицинская доска объявлений. Каталог сайтов, обмен ссылками. Индекс популярности Иралиев Валерий Курбанович на www.mlmbaza.ru оптимизация сайта, поисковая оптимизация Каталог ресурсов Рунета
Главная » 2010 » Август » 24 » Всемирный день защиты пчел
Всемирный день защиты пчел
14:57

Всемирный день защиты пчел


В 2008 году российская пчеловодческая компания «Тенториум» обратилась в ООН с инициативой учредить международный день, посвященный пчеле и провозгласить 14 сентября ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ПЧЕЛ.

Такой праздник даст лишний повод для информационной волны о достоинствах безопасных и полезных для здоровья пчелопродуктов. Кроме того, возможно будет услышан призыв сеять медоносы, отказываясь от использования ядохимикатов в период вегетации растений, что позволит сохранить производство натуральных продуктов питания и поможет укрепить сельское и лесное хозяйство!

Каждый, кто сейчас читает эту информацию, и кто не равнодушен к выбранной проблематике может прямо сейчас внести свой вклад в учреждение ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ПЧЕЛ. Голосуйте на нашем сайте и получите именной сертификат о Вашей активной поддержке. Всем вместе нам по плечу решение любых задач!

2009 год знаменуется началом работы Всемирного Фонда защиты пчел – WORLD SAVE BEE FUND. WBSF обращается ко всем неравнодушным людям, к молодежи и пожилым, живущим на разных континентах: ЗАЩИТИТЕ ПЧЕЛУ!

Пусть люди узнают о грозящей опасности исчезновения пчел! Ваш голос и посильное содействие очень важны для Планеты.

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будут пчелы, цветы, и пусть у людей будет будущее! С днем защиты пчел!
Просмотров: 3562 | Добавил: alifbest | Теги: WORLD SAVE BEE FUND, WBSF, Всемирный Фонд защиты пчел | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 BrandonMaf  
0
herbal cure <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> herbal methionine

3 Валерий Курбанович  
0
Скажу откровенно, мне очень приятно читать ваш отзыв. Но это не моя инициатива. Я лишь продолжаю начатое дело, которое узаконилось 20 лет назад в компании Тенториум(Россия). Вы будете самым счастливым человеком, если будете водить пчёл. Вы СПАСАЕТЕ МИР! Такое и Брюсу Уиллису не приснится. Я желаю Вам удачи во всех ваших благородных начинаниях. Беседы можно продолжить на нашем форуме.

2 Сергей  
0
Вы не представляете как я люблю пчёл и мёд! Это же чудо, дарованное нам природой! И это чудо под угрозой уничтожения! Любой неравнодушный человек должен внести свой посильный вклад в дело сохранения пчёл, а значит и сохранения живой природы, от которой мы все зависим. В глубине души я всегда мечтал быть пасечником. Вот, думаю, куплю свой дом и займусь бортничеством. Никак не мог найти нужной информации. И вот, наконец, нашёл. Очень хочу познакомиться поближе с Вашей инициативой.

1 alifbest  
0
Данная статья принадлежит сайту посвященный защите пчелы.
Трудно представить себе, до какой степени еще и теперь пчеловодство окутано пеленою таинственности, К пчелиному хозяину, пасечнику, относятся с почтительным трепетом, и он немало этим гордится. Сам ли он проник в секреты своей профессии или был посвящен в них каким - нибудь древним старцем атмосфера тайны, в которой проходило обучение, делает его совершенно невосприимчивым к достижениям науки. Все убеждены в том, что навыки, усвоенные от деда или старика дяди за стаканчиком медовухи, куда ценнее того, что предлагают люди в белых халатах, — «еще слишком мало воска у них на пальцах», чтобы стоило прислушиваться к их советам. Так замедляется прогресс. Техника пчеловодства и устройство ульев из века в век оставались такими же, какими они были в далеком прошлом. Крупные изобретения — центробежная медогонка и в особенности рамочный улей — появились не более одного столетия назад. Еще позже была начата с пчелами племенная работа — отбор, который чуть ли не испокон веков проводился среди других домашних животных».

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Начни бизнес с Чемпионом Европы

Друзья сайта
  • Главный сайт Тенториум.
  • Личный блог
  • Клуб Международные Исключения
  • Заработать с Nigma
  • Я в Контакте
  • Я в Тесном Мире
  • Медовая Ярмарка - ресурс для производителей и покупателей мёда и пчеловодных продуктов
  • Я с ПРОФЕССИОНАЛЛАМИ"
  • Подпишитесь на рассылку "Волшебные ботинки в вашем городе" и ВЫ получите в подарок книгу "Как быть креативным"
    SmartResponder.ru
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *
    Рассылки Subscribe.Ru
    Бизнес с Тенториум.Самое место для новичка.
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Бизнес с Тенториум. Самое место для новичка' Rambler's Top100

    Большая партнерская программа. Большие деньги Мой Круг — Валерий К Иралиев


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    .RU DMITRY-PORTAL.RU